О разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе говорят уже много лет, однако никто не может утверждать наверняка. В последнее время в социальных сетях артистка начала выставлять больше фото и видео с возлюбленным, поэтому, если в их отношениях и были проблемы, вероятно, Брежнева и Меладзе нашли выход.

Вера Брежнева показала дерзкий образ

И пока публика активно обсуждает личную жизнь звезд, они продолжают усердно работать. Так, нежная Вера Брежнева ради проектов по композиции ВечерИночка, которую выпустила с Димой Монатиком, примеряла дерзкий образ с помадой цвета красного вина.

Бывшая Дана Балана заинтриговала округлившимися формами: заподозрили в беременности, как и Тину Кароль

"Собираюсь на ВЕЧЕРИНОЧКУ года! Сегодня ночью. Следите за сторис. Помада #15", - написала Брежнева.

"Хах, теперь понятно, что за ВЕЧЕРиНОЧКА имелась ввиду. Вера, поздравляю", "Это ж сколько нужно иметь любви к миру и к себе, чтоб так держать удар. Вера, вы великолепны!", "Какая же красивая, Вера. Сила воли, трудолюбие и, конечно же, вера в себя. Как же не хватает этого. Особенно веры" - комментируют поклонники.

Телеведущий Алексей Суханов удивил пикантным фото: засветил стальной пресс и бицепс

Вера Брежнева показала дерзкий образ

Напомним, ранее Вера Брежнева рассказала, как после развода с Меладзе встретила другого.

Смотри видео Веры Брежневой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой