Сегодня, 18-го июня, российский юморист Максим Галкин празднует день рождения, артисту исполнилось 44 года. Один из самых главных пародистов России принял множества пожеланий, особенно теплые были от супруги Аллы Пугачевой и детей Лизы и Гарри.

Шуба на голое тело и ровные волосы: Настя Каменских предстала в новом неожиданном амплуа

Среди близких ему людей самой оригинальной оказалась Кристина Орбакайте. Певица адресовала теплое послание мужу своей мамы, в которых рассказала о прекрасных качествах именинника.

«Я Б ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАЛА И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ ТАК У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ АЛЛА......😉 Это и счастье и мечта, замечательные дети, брат, друзья и подписчики!! 🤩🥳🎈От души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!»,- подписала видео Кристина Орбакайте.

Максим Галкин не заставил себя долго ждать и трогательно ответил: «Спасибо, Кристиночка! А ещё есть прекрасная ты и твоя семья!».

Красавица с грустными глазами: как выглядит и живет единственная дочь покойной Юлии Началовой

Кристина Орбакайте, Алла Пугачева и Максим Галкин

Подписчики присоединились к поздравлениям и трогательно одного из лучших пародистов России. Более того, высоко оценили талант Кристины Орбакайте.

«Обалдеть, Кристина, какие стихи! 😃👍», «пусть все будет хорошо, солнышка в душе, здоровья богатырского, любви не земной, настроение отличного и никаких тучек на горизонте», «
Поздравляю с днём рождения!», «Это так трогательно 😢❤️Кристина вы умничка!🙏🏻»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Лиза и Гарри, рожденные суррогатной матерью. Малышей поддерживала жена Максима Алла Пугачева, подсказывая им забытые строчки из стихов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой