На прошлой неделе Михаил Ефремов устроил автомобильную аварию, в которой погиб водитель фургона Сергей Захаров. Актеру сейчас грозит до 12 лет лишения свободы, но он готов понести заслуженное наказание. Коллеги знаменитости с сочувствием отнеслись к трагедии, назвав инцидент «ужасным недоразумением».

Михаил Ефремов

Как отметила Нонна Гришаева – российская актриса и телеведущая, которая обрела широкую популярность в телесериале «Папины дочки», высказалась о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. В частности, звезда рассказала, почему друзья актера не помогали ему справиться с алкоголизмом.

Нонна Гришаева

По словам Гришаевой, на съемочной площадке с Ефремовым всегда не просто работалось. Потому что на самом деле не так легко справиться с алкоголизмом, а тем более его лечить.

"Думаете, это так легко – заставить человека с таким тяжелым характером лечь в клинику", – говорит Нонна в интервью изданию МК.

Также российская актриса не стала скрывать, что ей очень грустно, когда в шоу-бизнесе многие пиарятся на несчастье коллег. 48-летняя Гришаева считает, что все люди не без греха.

ДТП с Ефремовым

"Безумно жалко… Жалко всех. И погибшего, и его семью, и Мишу. Как он сказал в своем обращении, нет больше такого артиста Михаила Ефремова. Он медленно убивал себя, а в итоге погубил и себя, и чужую душу", – добавила актриса.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что домработница Михаила Ефремова сделала тревожное заявление о самочувствии актера. Женщина стала утверждать, что знаменитость чувствует себя крайне плохо – он ничего не ест, пьет только одну воду.

"Он чувствует себя очень плохо и сильно переживает, все время лежит, часто вызывает скорую помощь. У него проблемы с сердцем. Супруга Михаила также чувствует себя плохо, дети часто навещают Ефремова", – поделилась она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой