Известная российская балерина Анастасия Волочкова начала балетную карьеру в Мариинском театре в 1994 году, затем работала в Большом театре с 1998 по 2003 год. Больше 17 лет выступает с сольными проектами, в основном эстрадного характера. Заслуженная артистка России любит эпатировать и удивлять публику.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли высказалась о своей личной жизни

Волочкова готовится к свадьбе, однако, своего возлюбленного не показывает. В интервью признавалась, что ее мужчина младше ее, никогда не был женат, детей не имеет. Волочкова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

Так, балерина опубликовала фото со своей дочерью, педагогом и одноклассником. Стоит отметить, что 15-летняя дочь Ариадна поражает своей красотой и схожестью со своей звездной мамой.

"У тебя есть Алла": Кристина Орбакайте посвятила трогательное стихотворение Максиму Галкину (видео)

«Сегодня день рождения великой русской Балерины моего педагога Аллы Осипенко. 🙏 Мы с Аришей и моим одноклассником год назад приезжали ее навестить на дачу под Питером.😊 А сейчас по телефону мы столько вспомнили совместных работ! И в Вагановской Академии, и во Флоренции, и в Мариинском театре , и в Кремле..🙏😊🙏🌺❤️ Сегодня Алле Осипенко исполнилось 88 лет. 🙏 Это мой Ангел!🙏»,- подписала фото Анастасия Волочкова.

Читай также о том, что некоторое время назад Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram Волочкова решила продемонстрировать своим подписчикам свои умения в шпагате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой