В начале июня произошла авария на Садовом кольце, которая унесла жизнь 57-летнего Сергея Захарова. Виновником ДТП является актер Михаил Ефремов, который в нетрезвом состоянии вылетел на встречную полосу и врезался в машину. Против Ефремова возбудили уголовное дело и посадили его под домашний арест до 9-го августа.

"Не лезет с вопросами": Евгений Плющенко разоткровенничался о браке с Яной Рудковской

Михаил Ефремов

В Сети ходили слухи, что родственники пострадавшего согласились на материальную компенсацию. Однако Александр Добровинский, который представляет интересы родных Захарова, сообщил, что они не примут деньги. Об этом сообщает РБК.

Сегодня, 18 июня, Добровинский обратился к вдове и брату погибшего.

Михаил Ефремов

«Маргарита Захарова, и Валерий Захаров — написали мне, что их решение неизменно: компенсация не нужна, нужен исключительно справедливый суд», — заявил Добровинский.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли высказалась о своей личной жизни

Более того, правозащитник отметил, что они разрешили ему опубликовать переписку, в которой они отрицают свое согласие на компенсацию.

Читай также о том, что адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский предположил, какой срок может получить актер. По словам популярного защитника, Михаил Олегович может получить пять, шесть, семь лет условно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой