Традиционно осенью на канале «1+1» стартует популярное развлекательное шоу «Танці з зірками». Продюсеры проекта сделают все возможное, чтобы удивить зрителей новыми звездами. Более того, среди участников на паркете может оказаться голливудская звезда Мила Кунис.

Мила Кунис

На официальной странице в Facebook появилось голосование за любимую звезду. В списке кандидатов на участие в проекте оказались: ведущие Катя Осадчая, Егор Гордеев и Антон Птушкин, музыканты Дан Балан, ПТП, Настя Каменских, Роман Сасанчин и актриса Ольга Сумская.

Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова выдвинули Михаилу Ефремову неизменное решение

Также певица Jerry Heil, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, и солист группы «Антитіла» Тарас Тополя.

Отмечается, что среди кандидатов можно увидеть актрису украинского происхождения Милу Кунис. 36-летняя знаменитость пять лет живет в браке с актером Эштоном Кутчером. Звездная пара воспитывает пятилетнюю дочь Уайетт Изабель и трехлетнего сына Димитрия Портвуда. Супруги не принимали участие в американской версии проекта "Танці з зірками".

Мила Кунис и Эштон Кутчер

"Не лезет с вопросами": Евгений Плющенко разоткровенничался о браке с Яной Рудковской

Желающие могут оставить комментарий под публикацией на официальных страницах проекта в социальных сетях.

Читай также о том, что совсем скоро украинские зрители увидят новый сезон «Танці з зірками». Но пока публика гадает, кто именно станет лицом нового сезона, предлагаем вспомнить самые яркие танцевальные номера участников прошлых сезонов, которые всколыхнули сеть и собрали больше просмотров на официальной странице проекта в YouTube.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой