Одна из самых обсуждаемых пар Меган Маркл и принц Гарри 31 марта официально распрощались со статусами и перестали выполнять обязанности старших членов монаршей семьи. Супруги обустроились в Америке, однако их ждало разочарование.

По инсайдерской информации, супруги приняли решение покинуть Калифорнию и вернуться в свой коттедж в Виндзоре. Они планируют там побыть до двух месяцев.

Принц Гарри и Меган Маркл

Дети Пугачевой и Орбакайте в деревне Грязь устроили "царские" развлечения (видео)

В Америке, в связи с убийством афроамериканца Джорджа Флойда, начались протестные акции, массовые погромы. Именно по совету принца Уильяма, семья на домашнем совете приняла решение на время переехать в Британию.

Мила Кунис, возможно, будет бороться за победу в проекте "Танцы со звездами" - все подробности

Принц Гарри и Меган Маркл

Более того, Меган и Гарри столкнулись с еще одной проблемой. В начале марта они подали заявление на регистрацию в США торговой марки Archewell - название их нового благотворительного фонда.

Принц Гарри и Меган Маркл

Однако прошение герцога и герцогини Сассекских было отклонено, по причине того, что супруги не подписали вовремя документ и не оплатили пошлины.

Читай также о том, что ходят слухи, что мать жены принца Гарри хочет вовсе переехать к дочери, чтобы поближе быть с родными и присматривать за подрастающим внуком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой