Известный российский актер Федор Добронравов получил огромную популярность после выхода сериала «Сваты». Иван Будько полюбился многим зрителям по всему миру, все с нетерпением ждут 7-й сезон. Добронравов воспитал двоих сыновей Виктора и Ивана, которые продолжили актерскую династию.

Федор Добронравов со своими сыновьями

Актер все свое свободное время посвящает своим внучкам, у старшего сына Виктора две дочки - 10-летняя Варвара и четырехлетняя Василиса. Самая младшая внучка – двухлетняя Вероника.

Дети Пугачевой и Орбакайте в деревне Грязь устроили "царские" развлечения (видео)

Федор Добронравов активный пользователь соцсетей, с радость делится с поклонниками новыми фото. Так, некоторое время назад он опубликовал снимок со своими внучками.

Актер позирует в вышитой рубашке, в руках у него — маленький козленок. Варвара, Василиса и Вероника одеты в платья, волосы самой старшей заплетены в косы.

Федор Добронравов со своими внучками

Возвращение блудных "королевских особ": потерпев поражение, Меган Маркл и принц Гарри покидают Америку

Фолловеры пришли в восторг от фото и осыпали очаровательную семью комплиментами.

Круто, вы мой любимый актёр и огромное спасибо за сериал сваты!, Красота, повезло девочкам с дедушкой!😍❤️,Дять Фёдор вы классный, дай бог вам здоровья 👍, Дай бог вам и всей вашей семье счастья и здоровья!!, Вы мой самый любимый актер💕💕💕жду очень сватов, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Недавно артистка провела прямой эфир в Instagram, в котором откровенно ответила на вопросы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой