Украинская актриса, победительница проекта «Танцы со звездами» Ксения Мишина рассказала о своей первой любви. Об этом сообщает Караван историй.

Совсем скоро стартует новый проект на украинском телевидении «Холостячка» с участием Мишиной. Продолжаются кастинги, мужчины со всей Украины будут бороться за сердце популярной телезвезды.

Ксения Мишина

Мила Кунис, возможно, будет бороться за победу в проекте "Танцы со звездами" - все подробности

Во время учебы в Севастопольском университете будущая актриса встретила свою первую любовь. Их отношения развивались стремительно.

«Он был на год старше меня. И это была одна из самых сильных моих любовей. Мы долго были вместе, все самое серьезное, острое, первые настоящие чувства я испытала именно с ним. Мы хорошо друг друга понимали и редко ссорились»,- рассказала Ксения Мишина.

Ксения Мишина

Однако будущая звезда с детства мечтала об актерской карьере, поэтому после окончания университета, она переехала в Киев.

"Не лезет с вопросами": Евгений Плющенко разоткровенничался о браке с Яной Рудковской

«Я уехала в Киев и стала готовиться к поступлению. Никогда не жалела, что уехала. Из тех отношений все вышли без трагизма и слез. Это был очень приятный опыт, о котором я думаю с нежностью»,- призналась актриса.

Ксения Мишина со своим сыном

В столице Ксения познакомилась с отцом своего ребенка Платона. Их отношения продолжались недолго, однако актриса благодарит за такой жизненный урок.

Читай также о том, что 18 июня, первой украинской Холостячке исполняется 31 год. Ксения поделилась своими планами на этот день и рассказала об идеальном для себя подарке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой