Накануне свой день рождения отмечал талантливый пародист Максим Галкин – супругу Аллы Пугачевой исполнилось 44 года. Поздравить комика поспешили не только дети Примадонны, но и коллеги, друзья и знакомые артиста.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Так, к поздравлениям всенародного любимца решил присоеденится юморист Сергей Дроботенко. В частности, писатель-сатирик в честь дня рождения Галкина опубликовал архивную фотографию, на которой запечатлен он с Максимом и Аллой.

«Очень люблю я это фото. Веет от него какой-то юрмальской свежестью. Собственно, там объектив камеры и поймал в свои объятия эти три эпохи… Макс! С днем рождения», — поздравил коллегу артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Очень люблю я это фото. Веет от него какой-то юрмальской свежестью. Собственно, там объектив камеры и поймал в свои объятия эти три эпохи... Макс! @maxgalkinru С днём рождения, 🎂и пусть таких счастливых мгновений в твоей жизни будет неприлично много. 🔝💯P.S. Спасибо за досрочное освобождение Москвы от карантина 😂😂😂 #деньрождения #аллапугачева #михаилзадорнов #юрмала #максимгалкин #лучшевсех

Публикация от Сергей Дроботенко (@s.a.drobotenko)

Судя по геолокации, фото было сделано в Прибалтике. Более того, соответствующий снимок напомнил подписчикам, какой была Алла Борисовна в те времена. Несколько лет назад жена Галкина надавала предпочтение нарядам свободного кроя, а не коротким шортам и футболке, которые сейчас любит носить.

Подписчики Сети также заметили, что на фото Примадонна выглядит моложе по сравнению с сегодняшнем днем. У певицы почти нет морщин вокруг глаз, а на лице менее заметны носогубные складки. Оказалось, что с возрастом Пугачева потеряла вес, мышечную массу и стала более медлительной. Как результат – лицо осунулось, кожа обезвоженная, бледная.

Мы предлагаем вспомнить, как выглядела Примадонна тогда и сейчас:

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что популярная певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Многие не верят в подлинность их чувств, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина, но звездная пара счастлива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой