Украинская фотомодель, певица группы «NikitA», телеведущая, Даша Астафьева никогда не стеснялась своей наготы, и всегда с гордостью демонстрировала обнаженную фигуру. Так как девушка активно ведет свой Instagram, в ее блоге можно увидеть не мало соблазнительных снимков в пикантной позе.

Даша Астафьева

Так, в этот раз Астафьева опубликовала фото, где запечатлена в сауне одного из отелей. На снимках Даша позирует в телесном купальнике.

34-летняя звезда откровенным нарядом подчеркнула каждый изгиб стройной фигуры.

«Атмосфера свободы и радостей на любой вкус...Отдохнуть, перегрузиться, вкусно поесть, привести себя в порядок, или сменить картинку», - написала под фото Даша Астафьева.

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Иногда мне кажется, что это моя судьба знакомить вас самыми красивыми и приятными открытиями... Просто чтоб вы знали, как нас балуют наши любимые друзья! И верили, что отдохнуть за два дня и поправить душевное состояние возможно! И даже самый вкусный в мире фондан от @annabutkevych.official прямо в постель...И для этого, не обязательно лететь или ехать далеко! Все лучшее доставили с любовью и заботой в @equides_club Маленький курорт от @alfaspa & @starpool.official с самым лучшим спа- оборудованием [attention] прямо в номере, с незабываемым интерьером от @annadesign_interior ! Уж мы с @moi_sofism точно знаем..что обязательно сюда вернёмся!

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская звезда Даша Астафьева рассказала о тайной страсти.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой