Известная теледива украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк получила популярность благодаря известному шоу "Орел и решка". В 2016 году она появилась на экранах в сольном проекте "Вокруг М". Телеведущая сравнивала мужчин из разных стран и узнавала отношение иностранцев к браку, традициям и женщинам. На данный момент Леди Ле является одной из главных ведущих "Нового" канала.

Леся Никитюк

"Холостячка" Ксения Мишина впервые рассказала о своей первой любви

Леся активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 19-го июня, теледива опубликовала серию снимков. Эффектная Никитюк похвасталась упругими ягодицами.

«Настоящая женщина всегда должна все держать в своих руках☺️ P.s. Богданич купив собі ізіки, ссылка в описании😂»,- подписала фото Леся Никитюк.

Возвращение блудных "королевских особ": потерпев поражение, Меган Маркл и принц Гарри покидают Америку

Леся Никитюк

Леся Никитюк

Поклонники пришли в восторг от фото своей любимицы и осыпали комплиментами.

Оце Лесюня модніка урвала! Везууучааа!, Раньше мужчины были у ног женщин, а сейчас их ноги в женских руках, Просто🔥, Красотка, Ну як завжди дуууже романтично😆,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что несколько минут назад Леся опубликовала фото в Instagram, где позирует в соблазнительном бикини. На фото Никитюк запечатлена в голубом купальнике с открытыми вставками, белым полотенцем на голове и стильных солнцезащитных очках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой