СМИ сообщают, что советская актриса Галина Дашевская, которая стала звездой известного фильма «Белое солнце пустыни», трагически погибла в Подмосковье, на станции «Жаворонки», где ее сбил движущийся поезд.

Галина Дашевская

Машинист, несмотря на то, что заметил женщину, не смог остановить поезд, и 79-летняя актриса умерла на месте от полученных травм.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Красавица даже в возрасте, с незабываемым голосом. У нее замечательная семья. Муж, у которого проблемы с сердцем, дети… Дня них это жуткая трагедия», - выразили свои соболезнования коллеги актрисы по театру.

Галина Дашевская

Отметим, что Галина Дашевская появлялась и в других фильмах. Она снималась в следующих картинах: «Красная стрела», «Жалоба», «Падение», «А дальше — тишина».

Галина Дашевская

Кроме того, ранее мы сообщали что, недавно в Южной Корее произошла еще одна загадочная смерть знаменитого певца K-pop Йохана, который ушел из жизни в 28-летнем возрасте. Причину смерти пока держат в тайне. Известно, что хоронить Йохана будут в Сеуле 18 июня.

Йохан умер в возрасте 28 лет

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим, что смерти молодых звезд выглядят очень загадочно. К сожалению, многие знаменитости решают добровольно уйти из жизни, но что их толкает на это — никто не может предположить.

Йохан, корейский певец умер при загадочных обстоятельствах

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пока остается необъяснимым, почему множество звезд Азии буквально на пике своей карьеры внезапно умирают. Это вызывает беспокойство не только у поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой