Певец Сергей Лазарев никогда не хотел афишировать свои отношения, и о нем подолгу не появлялось ни одной новости, в которой бы шла речь о его личной жизни.

Однако больше всего в Сети публикаций о том, что все-таки Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации, а его «роман» с Лерой Кудрявцевой оказался грандиозным обманом зрителей, от которого он получил свою выгоду — еще большую известность и внимание поклонников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой

Мы решили собрать подборку из тех мужчин, с отношениях с которыми подозревали Сергея Лазарева.

Алекс Малиновский

Певец, модель, он участвовал в различных шоу, например, в «Голосе», в «Угадай мелодию» и «Пусть говорят». Его постоянно подозревают в отношениях с певцом, так как никто не знает, есть ли у него девушка, поэтому многие предполагают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации.

Данила Величко

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Он фотограф, у которого есть несколько студий не только в России, но еще и в США. Именно Величко делает снимки Сергея Лазарева, который потом их публикует в соцсетях. В прессе также ходили слухи, что у молодых людей намечалась свадьба за границей.

Михаил Дворецкий

Очень часто появляется в доме Сергея Лазарева, и сын певца, Никита, называет его «Дядей Мишей». Также ранее Дворецкий работал у Лазарева концертным директором.

Дмитрий Кузнецов

Дмитрий Кузнецов

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Молодой бизнесмен, который стал крестным отцом для сына Лазарева. По слухам, Кузнецов помог Лазареву открыть специальное кафе для животных «Пудель-штрудель». Однако сейчас ходят слухи, что пара распалась и теперь они больше не общаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой