Легендарная певица российской эстрады Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин восемь лет счастливы в браке. Они познакомились почти двадцать лет назад, сперва у них зародилась крепкая дружба, а потом знаменитости уже не могли представить себе жизни друг без друга. Так, буквально вчера, 18 июня, пародист отпраздновал свое 44-летие. С днем рождения поспешил поздравить скандальный участник «Дома-2» Рустам Солнцев, который даже после ухода с проекта продолжает эпатировать публику в теле- и радио эфирах.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Популярный блогер опубликовал своей поздравления на официальной страничке в Instagram. Как отметил Рустам Солнцев, муж Примадонны очень умный и харизматичный мужчина.

Рустам Солнцев

«Надо быть большим эстетом, чтобы в совсем молодом возрасте связать себя с женщиной годящейся тебе в матери. Но у них получилось и я уверен, что в основе их брака крепкая дружба. Им есть о чем и поговорить и помолчать. Это важно. Но знаете, молодой возраст берет всё же свое. Хочется не просто нравиться, но и судя по фото, быть желанным», - написал бывший участник «Дом-2».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в небольшом видеоролике засветилась Алла Пугачева, жена Максима Галкина. На 71-летней певице — летний белый костюм, состоящий из шорт и блузы. Волосы Алла Борисовна оставила распущенными, а лицо ненакрашенным.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой