В СМИ не перестают обсуждать роман украинской певицы Тины Кароль и молдавского музыканта Дан Балана. Но на эти все разговоры артистка не обращает внимание, а продолжает жить спокойною жизнью: воспитывая единственного сына Вениамина и создавая новые песни. Также звезда с недавних пор начала активно вести Instagram-аккаунт, который уже насчитывает 1,5млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает множество отметок «Нравится» и восторженных комментариев.

Тина Кароль

Так, на одной из фан-страничке Тины Кароль появилась фотография, где певица позирует в трендовом пальто, держа в руках стакан с каким-то напитком. Также сидя на стуле, звезда продемонстрировала обнаженные стройные ноги и подтянутые ягодицы.

«Желаем Вам хорошего дня и шикарного настроения!», - гласит подпись под фото украинской звезды.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Кароль и засыпали ее комплиментами. Большинство фанатов написали, что только Тина может так меняться и всегда прекрасной оставаться. Другие же пользователи Сети отметили, что певица на этом фото выглядит, как настоящая колдунья.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Поклонники до сих пор не могут поверить, что их кумир стала одной из актрис популярного сериала «Великі Вуйки». Какую именно роль исполнит певица, пока неизвестно. Но несмотря на это – преданные фанаты не упускают возможности сделать фото со звездой на съемочной площадке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой