Об Оксане Воеводиной, российской модели, заговорили очень много после того, как она сначала вышла замуж за короля Малайзии, потом забеременела от него, а потом — вдруг развелась. После всего она вовсе покинула дворец и вернулась с сыном обратно в Россию.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

После этой громкой истории всплывали новые подробности: отец отказался от ребенка, утверждая, что Леон — не его сын, однако генетическую экспертизу он проходить отказался, вдогонку обвиняя бывшую супругу в неверности. Сейчас Оксана Воеводина самостоятельно воспитывает и обеспечивает ребенка необходимым.

Недавно она показала общее фото с сыном на прогулке. Она подписала фото: «На прогулке. Когда никто не верит, что Лео — мой сын”. Но многие пользователи Сети заверили Оксану, что немножко ребенок на нее похож. Вот что они писали в комментариях: «Может, они думают, что вы родные брат и сестра?»; «Конечно, потому что у него лицо отца»; «Он не похож на русского»; «Копия отца»; «Красивый мальчик получился»; «Странно.. Вы ведь похожи с сыном»; «Красавчик растет».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Еще ранее Оксана Воеводина подала заявление в полицию по факту поступивших угроз. Недавно женщина сообщила, что ее вызвала на встречу какая-то девушка, которая хотела переговорить с Воеводиной.

Оксана Воеводина

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Та не пошла, и вместо себя послала свою подругу. Подруга рассказала, что девушка хотела, чтобы Воеводина забрала заявление с полиции и перестала общаться со СМИ, а иначе ее и сына убьют.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой