Одна из самых успешных российских телеведущих Ксения Собчак мощно ворвалась в интернет. Ее программа на Youtube-канале «Осторожно, Собчак» является одной из самых рейтинговых и интересных. Теледива приглашает известных людей и общается на актуальные темы. «Острая на язычок» ведущая часто скандалит со знаменитостями и попадает в курьезные ситуации.

Провокационная Лолита поведала об унижениях Примадонны: "это очень резко, так нельзя"

Ксения Собчак

Ксения Собчак активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти восемь миллионов подписчиков. Так, сегодня, 19-го июня, Собчак опубликовала серию снимков.

На фото слева Ксения предстала в естественном виде, а справа - с использованием фотошопа и ретуши.

«А вы еще обижаетесь, если я с кем-то из вас, подружки, не здороваюсь при встрече. Как нам узнать-то друг друга?))», - подписала фото Ксения Собчак.

Ксения Собчак

Поклонники не смогли пройти мимо это фотографии и отметили, что чувство юмора у Ксении Анатольевны не занимать.

Звезда родилась: младшая дочь Примадонны Лиза Галкина виртуозно исполнила хит Джо Дассена (видео)

«Сразу видно неопытный пользователь. А как же facetune 2? Увеличить глазки/губки?)))», «Поэтому использую меньше обработки. Инстаграм обманчивая площадка», «вот согласна)) некоторых не сразу узнаешь», «Ваууу, Ксения! Зачем секрет раскрыли!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в программе Бондарчук призналась Собчак, что очень любит носить и покупать раритетные вещи. Кроме всего прочего, Светлана на модных показах всегда приобретает какой-то старинный предмет для своего гардероба. Но, судя по всему, Ксению не привлекли раритетные вещи, а огромная искусственную шубу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой