Популярный российский музыкант и продюсер Андрей Ширман, который всем известен как DJ Smash, путь к славе начал уже в 14 лет. Сегодня треки артиста популярны в России, Европе, Америке и других странах мира, куда молодой человек отправляется на гастроли. Но помимо блестящей карьеры – он всегда хотел стать отцом. И, похоже судьба наконец-то улыбнулась, DJ Smash впервые стал отцом.

Андрей Ширман

Как сообщил Ширман на официальной своей страничке в Instagram, в четверг, 18 июня, его жена Анастасия Кривошеева подарила ему дочку.

DJ Smash с женой и новорожденной дочкой

"Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо, которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь! Нет таких слов чтобы передать наши эмоции, пока хочу сказать спасибо моей любимой – ты волшебница!" – написал музыкант.

DJ Smash с новорожденной дочкой

Судя по снимкам, младенец и новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо. Как назовут малышку пока неизвестно.

Читай также о том, что экс-солист группыSmash!! Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко совсем недавно впервые стали родителями. С появлением сына Миши у пары прибавилось забот. Им пришлось существенно изменить свой рабочий график, чтобы иметь возможность заниматься воспитанием малыша. Очевидно, отсутствие личного времени так надоело молодому отцу Топалову, что он начал срываться на ребенке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой