Недавно Любовь Успенская сообщила поклонникам о том, что она отдыхала на ферме, куда она попала, когда ей нужно было появиться на проекте «Дом-2», чтобы помочь одному из участников сделать романтическое предложение.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также певица рассказала, что за время пребывания на ферме она научилась многим вещам. Успенская рассказала: «Практиковалась в фермерских делах, кормила маралов и даже доила коров»:

Также она сообщила, что ей подарили жеребца коричневой масти. И теперь она спросила у своих поклонников, как лучше назвать коня.

Ей написали в комментариях: «Предлагаю имя Аммар, турецкое, значит — жизнь»; «Предлагаю ему имя Успех в честь вас, Успенской», «Любовь, назовите его просто Счастливый ведь он будет окружён счастьем и жить в любви и имя у него пусть будет Счастливый»; «Боже, какая же фотка классная, настоящая!»; «Любовь, вы прекрасны»; «Королевский подарок! Имя должно быть самое красивое!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Любовь Успенская пожаловалась, что из-за ссоры с дочерью она заболела бессонницей. Но, в конце концов, ее усилия наладить контакт с наследницей так ни к чему не привели. Сейчас певица говорит о том, что она не заслуживает того, как относится к ней дочь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще ранее мы сообщали, что Любовь Успенская, несмотря на всевозможную критику, касательно ее возраста, продолжает вести тот образ жизни, который присущ более молодым женщинам. Она позволяет себе носить откровенную одежу, и она никогда не прочь закрутить роман с очередным молодым любовником. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой