Турецкий актер и фотомодель Бурак Озчивит сейчас снимается в масштабном турецком проекте «Возрождение. Осман», который чем-то напоминает «Великолепный век».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Время от времени Озчивит публикует на своей странице фотографии со съемок. Недавно актер снова показал поклонникам очередной подобный снимок, подписав его: «Движемся к финалу».

Эта фраза многих напугала, так как вдруг актер имел ввиду конец проекта. Но некоторые предположили, что Бурак Озчивит имел ввиду лишь конец сезона, за которым последует новый, и он не закончится внезапно, на половине сюжета.

Также ранее мы сообщали, что Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с ее фотографией вместе с маленьким сыном Караном.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Жена поблагодарила мужа за такой подарок, показав его в своем микроблоге в Instagram, чтобы это увидели поклонники. Однако сам Бурак Озчивит не афишировал своего презента для звездной супруги.

Фахрие Эвджен показала подарок от мужа - торт с фотографией

Поклонники заметили, что актер многое скрывает от публики, то ли из-за желания скрыть свою личную жизнь, то ли из-за свойственной ему скромности.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также актер Бурак Озчивит считается одним из самых привлекательных актеров Турции. Однако местные папарацци сумели доказать публике, что хоть Озчивит красив, но он все-таки не идеален. Актер отдыхал с женой, Фахрие Эвджен, на пляже, где их тайком засняли местные фотографы. Чтобы посмотреть на пляжные фото звезд, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой