Модель и общественная деятельница Эшли Грэм недавно показала пользователям Сети в Instagram видео, на котором она рассказала о том, что с ней недавно случилось. Оказывается, модель решила съесть печенье, которое ей приготовила ее мать.

Остатки угощения она положила в холодильник, но взяв это печенье в следующий раз, когда оно уже затвердело, модель повредила себе зуб, откусив небольшую часть. В результате у нее выпал винир. Поэтому сейчас ей теперь нужно идти к стоматологу, чтобы врач поставил новый зуб.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но модель осталась со щелью в зубах, чем воспользовалась, записав видео для поклонников:

Многие поддержали модель и удивились ее способности к самоиронии. Также ей пожелали обратиться к врачу, чтобы тот исправил ее улыбку. Заметим, что это видео уже просмотрело около двух миллионов людей, и просмотры продолжают увеличиваться.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также мы сообщали, что Эшли Грэм всегда впечатляет поклонников снимками своего тела. Очевидно, что модель активно борется за права женщин, а также выступает за то, чтобы иметь право кормить грудью ребенка в публичных местах.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель решила показать, как изменилась ее фигура после родов. Она сфотографировалась в зеркале боком, показав живот. На снимке видно, что живот после родов пока не исчез.

Напомним, что Эшли Грэм недавно призналась, что ей понравилось работать с фотографом Vogue, 32-летней Энни Лейбовиц, которая проводила съемку для глянца. В процессе фотосессии Эшли выбрали золотистое плиссированное платье, которое удачно подчеркнуло беременный живот. Также стилисты решили, что снимать модель будут на фоне зелени. Чтобы посмотреть эти фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой