В третье воскресенье июня любители высоких волн отмечают Международный день серфера. Они устраивают «вечеринки», скользя по волнам. Хотя в Украине сложно освоить этот вид спорта – высокие волны тут днем с огнем не сыщешь, у нас серферы тоже есть. Причем и среди звезд.

Валик Михиенко покорил волну на Шри-Ланке

Например, участник Improv Live Show (Новый канал), комик Валик Михиенко. Он встал на доску во время зимнего отдыха на Шри-Ланке. Оказалось, главное – выбрать правильного тренера.

Леся Никитюк показала сильно исцарапанные руки и ноги: что случилось с телеведущей

– Решил попробовать серфинг, – вспоминает Валик. – Не получалось встать и доехать до берега. Тренер заканчивал занятие раньше положенного часа, давал неработающие советы, подшучивал надо мной. А у меня все никак не выходило. Я злился и называл его дураком. Он в ответ называл меня примерно так же, но на своем наречии. У меня начали опускаться руки. И вдруг, прямо как в китайских фильмах о единоборствах, я понял, что хочу достичь результата и впечатлить своего мастера любой ценой. Получается, что тренер подобрал тактику обучения, которая мне идеально подошла? Нет. Освободился другой инструктор, дал мне доску побольше, и я проехал до берега 15 раз из 20.

Какие новые виды спорта освоит Валик – пока неизвестно. Зато известно, что он фантастически шутит на сцене Improv Live Show. В чем вы лично можете убедиться на сайте Нового канала.

"Продала квартиру, чтобы купить авиабилеты": телезвезда Татьяна Мокриди рассказала о переломном моменте в жизни

Валик Михиенко покорил волну на Шри-Ланке

Валик Михиенко покорил волну на Шри-Ланке

Напомним, ранее Евгений Кошевой признался, почему не спит по ночам - что не дает покоя другу Зеленского.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой