Российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко стала настоящей звездой после съемок сериала «Сваты». Некоторые поклонники даже продолжают пересматривать некоторые эпизоды снова и снова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно на одной из фан-страниц Татьяны Кравченко в Instagram появилась публикация, в которой был кадр сериала того эпизода, где семья Будько со сватами отдыхали в Крыму:

Поклонники актрисы начали комментировать этот пост: «Ещё бы! Канал Дом кино не переставая крутит этот сериал, а мы все равно смотрим», «Ты давай Валюха не шевелись, а то взяла моду шевелиться...Там где надо ее не расшевелишь», «Обнять и плакать, мать я ослеп, девочка с персиками, Хватит языком ляскать, иди куда шел», «Еще как, девочка и персик», «Каждый диалог, это афоризма на века. Хочется слушать и смотреть постоянно», «Супер фильм! Не успеваем каналы переключать! Дом кино, камеди, комедия, и ждём продолжения!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также сообщали, что Татьяна Кравченко, более известная по сериалу "Сваты" в роли Валюхи, дала шокирующее интервью в программе с Борисом Корчевниковым "Судьба человека".

Татьяна Кравченко рассказала о своей нелегкой судьбе

Она рассказала, что когда в детстве унала, что она для отца неродная дочь, то отношения в семье разладились, а потом и вовсе накалились. Ситуацию спас ее побег из дома в 18 лет.

Татьяна призналась, что первого мужа, Владимира Маяковского, известного московского скульптора, она буквально "женила на себе". Она знала, что он тайно изменяет ей с натурщицами. Домой он приходил пьяным и в этом состоянии бил ее. Когда Татьяна забеременела, муж настоял на аборте.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой