В последнее время певица Наталья Могилевская радует фанатов огромным количеством интригующих фото, где демонстрирует себя во всей красе. Знаменитость не стесняется надевать смелые наряды, а так же выбирает необычные локации для фотосъемок.

А на днях 44-летняя певица опубликовала снимки, где позирует в ванной. Так, в своем Instagram Могилевская обнародовала фото, на которых позирует стоя в ванной, облачившись в шелковую комбинацию белого цвета, поверх которого надет целлофановый дождевик. Особое внимание привлекает ее поза. Кажется, певица решила кого-то обольстить.

«…Ваши версии, чем я занимаюсь в ванной? ;)», - спосила у подписчиков звезда.

Поклонники тут же отреагировали и начали рассуждать, что же делает знаменитость в ванной. Большинство склонилось к мнению, что знаменитость снимает новый клип.

«Снимаете клип, первая мне больше нравится 👍», «Можливо танцюєте та співаєте?😍❤️😍», «Новый клип», - пишут фанаты.

Стоит отметить, что фотографии Могилевской в откровенных образах появляются на ее страничке с завидной регулярностью. Вначале популярная певица показала фото в шикарном черном платье с внушительным декольте.

Затем появился образ в роскошном белом костюме.

Далее появился снимок, на котором Могигевская позирует в мужском пиджаке, надетом на голое тело.

Стоит отметить, что на всех этих фото Могилевская выглядит великолепно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Могилевская в полупрозрачном платье порадовала Камалию.

Смотри видео Натальи Могилевской:

«Лето - время фотографий в купальнике»,- написала Катя Осадчая под серией снимков, опубликованных после выходных. И действительно, аккаунты знаменитостей просто пестрят различными снимками в стильных и модных купальных костюмах. Clutch уже рассказал о Ольге Сумской, которая вместе с мужем Виталием Борисюком успела открыть пляжный сезон, отправившись в один из загородных клубов под Киевом, а так же показали прошлогодние фото с отдыха Насти Каменских.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой