Телеведущая Катя Осадчая нарасхват! Она постоянно занята в каких-то проектах. Даже вечером в пятницу вместо того, чтобы проводить время с семьей, Катя находится на съемочной площадке. Об этом Осадчая рассказала в своем Instagram.

Так, на страничке телезвезды появилось две фотографии, на которых она позирует в трендовом брючном костюме в пижамном стиле. Дополнили образ светлые эспадрильи, профессиональная укладка и макияж. Снимки сделаны на фоне прицепного вагончика, в котором, вероятно, находится гримерка. Так же на фото виден фургон с табличкой на лобовом стекле с надписью «телевидение».

«П’ятниця вечір? Нехай це буде автопаті 😂 #працівникителебачення #працюємо», - которко подписала фотографии телеведущая.

Стоит отметить, что несмотря на свою занятость, звездная мама находит время для семьи. Часто по выходным вместе с Юрием Горбуновым и маленьким сыном она катается на катере по Днепру или выезжает на велопрогулки.

А недавно, Катя вместе с коллегами, среди которых можно было заметить цветущую Аллу Мазур, Лидию Таран, Людмилу Бобир, Руслана Синичкина, а также прима-балерину Екатерину Кухар, актера Станислава Боклана и многих других, поздравили своего коллегу ведущего программы «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова с Днем рождения, празднование которого проходило на съемочной площадке после записи очередного проекта.

Стоит отметить, что выглядели наши звезды телевидения в этот вечер великолепно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Юрий Горбунов похвастался дорогой машиной.

Фото: Instagram Кати Осадчей, Дмитрия Комарова

Смотри видео Кати Осадчей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой