NK, или Настя Каменских - популярная украинская певица, получившая известность в дуэте с рэпером Потапом. Помимо сценической карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Так, на днях Настя опубликовала фото, где запечатлена в компании украинского бизнесмена и основателя Черноморских игр Николая Баграева.

"С Днем Рождения, Николай Георгиевич! Безмерно уважаю и восхищаюсь! Спасибо за Ваш огромный вклад в развитие нашей музыкальной и шоу индустрии!", - написала в подписи к снимку Каменских.

Николай Баграев и Настя Каменских

Отметим, именно Черноморские игры стали первым шагом Насти Каменских на пути к популярности. В 2004 году певица получила гран-при «Черноморских Игр», там же она познакомилась с Надей Дорофеевой, которая в 2004 завоевала первую премию.

Оконфузилась на сцене: Ани Лорак случайно засветила лишнее под коротким платьицем (фото)

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Напомним, роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой