Популярная певица Надежда Бабкина не раз признавалась, что готова пойти на все, чтобы выглядеть молодо. Певица не скрывает, что неоднократно ложилась под нож хирурга и перекраивала лицо. Результат можно увидеть на фото, которые периодически появляются в Instagram.

Так, на днях исполнительница народного творчества засветилась на программе «Судьба человека» у Бориса Корчевникова. Когда Бабкина появилась перед публикой, ее невозможно было узнать: модный брючный костюм с жакетом в пайетках, яркая майка и суперстильные белоснежные кроссовки – отличный молодежный «прикид»!

Особое внимание привлекало лицо, глядя на которое многие поклонники сделали вывод, что знаменитость снова обратилась за помощью к хирургам. Завершили образ объемная прическа и насыщенный макияж.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали комментировать. Многие фанаты отметили, что выглядела Надежда Георгиевна на передаче Корчевникова невероятно стильно и молодо. Даже несмотря на то, что некоторые подписчики настаивали, что прежней внешности Бабкиной ничего не осталось, преданные поклонники продолжали писать комплименты.

Фото: Instagram Надежды Бабкиной

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой