Слухи о том, что у Тины Кароль роман с известным молдавским исполнителем стали появляется давно. После жарких выпусков программы «Голос страны», где молодые люди обменивались влюбленными взглядами, многие фанаты были уверенны между Баланом и Кароль что-то есть.

Тина Кароль

Хотя в последнее время пара редко появляется вместе, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Предположение возникло еще и после того, как Кароль стала публиковать фото, где демонстрирует только лицо.

В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram. На снимках счастливая Тина, со сверкающими влюбленными глазами.

«Пурпурное настроение💜»—Тина Кароль💋»,- подписала фото знаменитость.

«❤️Будь щаслива! Не втрачай часу, впускай в своє серце кохану люлину❤️», «Когда я на тебя гляжу, Я понимаю, ты прекрасна! В душе твой образ я держу, Сияешь ты, как солнце, ясно! Твоя шикарна красота, Красива ты душой и внешне! Неповторимой будь всегда, Веселой, доброй и успешной», «Неземной красоты женщина 😍🤤», «Класс👍💞Энергия счастья❤️», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что выглядит Кароль на всех фотографиях действительно очень счастливой. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой