Не так давно в Сети разгорелся новый скандал, главной героиней которого стала всем известная Анастасия Волочкова. Балерину уличили в связи с женатым генералом МЧС. Поводом послужили фотографии, которые Волочкова опубликовала на своей страничке в Instagram. Снимки были сделаны на даче загадочного генерала.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Именно по этим публикациям гражданская жена мужчины узнала о том, что в ее отсутствие балерина приезжала в гости и даже пользовалась ее вещами.

«Эта ш**** Волочкова была в пятницу с моим гражданским мужем у нас на даче и третий день постит фотки у себя в инсте. Я в шоке за сколько этот п**** ее снял! У него денег до***!», - пожаловалась обманутая девушка в соцсетях:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

После того, как разгорелся скандал, Волочкова, прихватив все самое ценное, отправилась в Астрахань, якобы «осмотреть свое имущество». Как известно, у балерины там 22 квартиры, которые достались ей от бывшего сожителя и отца единственной дочери Ариадны - Игоря Вдовина, в счет погашения долга после судов.

Стоит отметить, что и там балерина успела развлечься. Прогулки на яхте, посещение магазинов и ресторанов, в общем, все как любит Волочкова.

Смотри видео по теме:


Читай также о том, что в своем Instagram-аккаунте Заслуженная артистка России показала «романтический ужин на полянке». На первом фото знаменитость позирует в расслабленной позе в кресле-качели на фоне зелени и богато украшенного стола.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой