После 30 лет супружеской жизни с 67-летней Еленой Степаненко, 74-летний юморист Евгений Петросян официально расторгнул с ней брак и женился на своей молодой помощнице 31-летней Татьяне Брухуновой.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Для многих его поклонников это стало настоящим ударом. Некоторые до сих пор не могут понять, что нашел любимый артист в этой скромной девушке из Тулы. Но, как оказалось Татьяна далеко не «простушка», со временем провинциальная скромница стала превращаться в эффектную молодую женщину, которая отлично разбирается в трендах и модных тенденциях. До «иконы стиля» ей, конечно же, еще далеко, как считают некоторые фанаты, но результат уже впечатляет. В гардеробе Татьяны уже можно заметить вещи не только из масс маркета, но и от дорогих известных брендов и со временем этих вещей становится все больше.

К тому же на фотографиях, которые появляются в Instagram Брухуновой, можно заметить, что интерьер квартиры и посуда так же далека от «провинциальных». В своих сториз Татьяна постоянно распаковывает посылки и хвастается косметикой.

Так же в последнее время Брухунова вступает в активную перепалку с хейтерами и даже дает им отпор. А недавно новая жена Петросяна Татьяна Брухунова подала иск в суд на одно известное российское издание за то, что там вышла статья "Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова не живут вместе". Вот такая она «Богатая жизнь скромной жены Петросяна». А что ты думаешь по этому поводу?

Вот как она прокомментировала свой поступок: "Понимаю, Вам без разницы, что я скажу, ведь Вы уже поверили позорищу журналистского общества – мракобеске! Я так смеялась, когда мне прислали ту идиотическую статью. Сочиняла дегенератка. Не приходится удивляться! Про меня она ни одного слова правды еще за 2 года не написала. Очередной пасквиль, который был сфабрикован по заданию конкретного человека и оплачен им же!", - начала негодовать Брухунова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой