С недавнего времени певица Светлана Лобода является активным пользователем Сети. Практически ежедневно на ее страничке в Instagram, которая насчитывает уже более 5,8 миллионов подписчиков, появляются смелые фото, где знаменитость демонстрирует себя-любимую, а так же публикует фотографии своих дочерей – 9 - летней Евы и 2-летней Тильды. Стоит отметить, что каждая публикация Лободы получает от поклонников десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

А сегодня, на страничке певицы появилось новое фото, на котором Лобода, облачившись в облегающее трико, велюровый топ с красивым декольте и длинную прозрачную рубашку попозировала на камеру в собственной спальне.

Дополнили образ знаменитости укладка макияж и массивные украшения. Чтобы придать образу пикантности Лобода приняла соответствующую позу и «настроила» многообещающий взгляд.

«Какая?👱‍♀️», - кокетливо спросила Лобода.

«Все 😍 И так жарко, а Вы еще тут градусов подбавляете 🔥», «Загадочно-сексуальная🔥», «Вааай какая, мне просто все нравится ❤️🔥🔥», «Вы же уже знаете, что нам лучше не задавать этот вопрос😂❤️ответ всегда один)»,- пишут в Сети.

К слову, в Сети до сих пор не утихают споры об отце младшей дочери Светланы Тильды. Поговаривают, им является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которой у певицы роман. Однако никаких подтверждений этим догадкам нет. Сама же Лобода предпочитает сохранять интригу и, что самое главное - не отрицает, но и открыто не говорит о романе с певцом

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода рассказала, почему ее нос стал короче, а губы пухлыми.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой