Российский певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Филипп Киркоров

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Киркоров по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако сам он их не комментирует. Тем не менее, Филипп часто появляется в компании своих близких подруг, среди которых Светлана Лобода, Ани Лорак и Яна Рудковская.

Так, на днях Филипп опубликовал в своем Instagram забавное видео, на котором они с Яной Рудковской пародируют Елену и Евгения Петросян. В конце Киркоров хватает подругу за плечи и сжимает ее в своих объятиях.

"Клевые!, "Супер, смешные", "клево получилось", "Филипп очень красивый мужчина. В этом видео настоящий самец. Такой статный, высокий, ухоженный", "смешно", - комментируют видео пользователи.

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео, где Филипп Киркоров делится подробностями своей личной жизни:

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой