Российский певец Сергей Лазарев недавно удивил своих фанатов несвойственным для него снимком — тот показал фото, на котором он лежал на кровати с полуобнаженным торсом.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Многие поклонницы уже отвыкли видеть певца в таком откровенном образе, поэтому многие очень живо отреагировали на этот пост.

Под публикацией Лазарева начали появляться комментарии: «Вы вообще почти не поменялись!!! Иногда мне кажется, что вам постоянно 25-28 лет», «Побольше бы таких людей как ты, и мир стал бы лучше», «Мои трусы сбежали, они не выдержали этого», «Я дождалась такого фото. Но почему из архива? Можно было прямо сейчас сделать, всего лишь нужно снять футболку», «Нельзя так поступать с моим сердечком», «Тут уже не жара! Тут извержение вулкана», «Воу, полегче Сергей Вячеславович, проморгалась, нет не показалось, продолжайте», «Что по новым фоткам? Мы же ваши старые уже до дыр, как говорится, засмотрели».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы ранее сообщали, что певец Сергей Лазарев никогда не хотел афишировать свои отношения, и о нем подолгу не появлялось ни одной новости, в которой бы шла речь о его личной жизни.

Однако больше всего в Сети публикаций о том, что все-таки Сергей Лазарев нетрадиционной сексуальной ориентации, а его «роман» с Лерой Кудрявцевой оказался грандиозным обманом зрителей, от которого он получил свою выгоду — еще большую известность и внимание поклонников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой

Мы решили собрать подборку из тех мужчин, с отношениях с которыми подозревали Сергея Лазарева. Больше об этом ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой