Энсел Элгорт, известный американский актер, которого в странах СНГ знают по фильму «Виноваты звезды», в котором он сыграл больного раком подростка Огастуса. Оказывается, сейчас актер переживет не лучшие времена, так как его бывшая девушка обвинила актера в том, что он ее изнасиловал.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В Сети появилось сообщение от пользовательницы, которая назвалась бывшей девушкой Энсела, и она утверждала, что тот ее изнасиловал, когда ей было 17 лет, а ему — 20.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако сам актер не стал ничего отрицать, но уточнил, что все отношения между ними были только по обоюдному согласию. Также он предположил, что девушка так поступила, потому что он решил порвать с ней, перестав писать и отвечать на звонки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что он об этом сказал: «Я перестал ей отвечать — это незрелый и жестокий способ разорвать отношения». Также он добавил: «Я не могу утверждать, что понимаю чувства Гэбби, но ее описание событий попросту не соответствует действительности», — написал актер. «У нас с Гэбби были краткие и законные отношения по обоюдному согласию в 2014 году».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой