Сергей Жигунов оказался после длительного затишья снова в центре внимания, как только публика увидела его новую возлюбленную. Оказывается, она имеет разительную схожесть с Анастасией Заворотнюк, с которой ранее встречался актер.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Виктория Ворожбит показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на природе, надев цветастое платье, которое подчеркивало то, что на женщине не было белья:

Однако пользователи Сети оказались в восторге от увиденного. Вот что они писали в комментариях под постом: «Спасибо, Вика, Вам тоже всего самого лучшего», «Вы на фотографии очень красивая. Хорошего дня Виктория», «Шикарное фото! Дерзкая красотка на траве!», «Ну какое же ты красивое».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали о том, что Виктория Ворожбит ничего не рассказывает о личной жизни, но многие уверены, что она уже переехала к своему возлюбленному Сергею Жигунову. Об этом заговорили, когда женщина начала публиковать фотографии в Instagram с тем же самым видом, что и Сергей Жигунов.

Впервые за 8 лет: Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий остались наедине и устроили себе «сказку»

А недавно женщина показала своим поклонникам новый образ. Она была одета в белые джинсы, в спортивную темно-синюю кофту:

Этот образ очень понравился Александру Васильеву, известному в России ведущему и историку моды, поэтому он оставил под постом Ворожбит несколько эмоджи с сердечками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой