В своем Instagram-блоге актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли публикует личные снимки и делится с поклонниками подробностями своей жизни.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Сегодня, 21 июня, во всем мире отмечается День папы. С праздником отца поздравила и Мерьем Узерли, опубликовав его архивное фото в своем блоге.

Хуссейн Узерли

В комментариях поклонники Мерьем отметили, как сильно она похожа на своего отца-турка: "Вот это да, как две капли воды", "А я думаю, в кого дочь такая обаятельная", "он такой стильный", "красивый папа, вы с ним очень похожи".

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой