Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова наделала много шума из-за того, что в Астрахани пошла в церковь в шубе.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также на ней было длинное летнее платье в пол. Для чего-то балерина также открыла комментарии, но публика ей писала вовсе не комплименты.

Практически всех интересовало, почему балерина носит летом зимнюю одежду. Вот что ей писали в комментариях: "Почему без шапки? Где сапоги?", "Шуба с босоножками-копытцами в плюс 35 - новый тренд от Волочковой”, “Настя а что в шубе то? Жарко же у нас в Астрахани!”, “Вот прицепились к шубе! А где ей еще ее носить по-вашему? У себя в особняке что ли? Так там никто не видит. Или в клетке крутиться в шубе? Пусть носит летом на людях! Отстаньте от боярыни!”, “В теплице в шубе....в церкви в шубе...везде в шубе”, “Зимой сидит в ваной со льдом, а летом прикрылась кожухом!”.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, что Анастасия Волочкова часто публикует в своем Instagram достаточно странные, а порой даже сомнительные кадры, которые у пользователей Сети уже не вызывают восхищения талантом некогда действительно таковой балерины, но сейчас ее вид вызывает лишь жалость.

Анастасия Волочкова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Многие уверены, что у Анастасии Волочковой есть серьезные проблемы со здоровьем из-за пагубного образа жизни, но пока она не хочет ничего признавать, тем самым усугубляя свое положение. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой