Сестра покойной Жанны Фриске Наталья показала поклонникам новый яркий макияж и платье, в котором она стала похожей на свою умершую родственницу.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие заметили, что Наталья меняется, и с каждым разом она все больше начинает быть похожей на Жанну Фриске. Она сделала селфи в зеркале и подписала пост: «Цвет настроения красный»:

Поклонники начали ей писать комментарии: «Губы накачала!», «А, какой любимый ваш цвет помады?», «Красивая девочка какая», «На Ирину Шейк тут очень похожа!», «Очень даже красивая», «Наташа, тут ты на Жанну похожа», «Вы очень красивая и очень сладкая», «Наталья, выглядите потрясающе!», «Ты всегда красивая девушка», «Люблю красную помаду, очень красивая», «Глаза невероятные», «Классная, эффектная, красивая, сексуальная Наталья!». «Стильно и красивые глаза!».

Кроме того, также ранее мы сообщали, что 15 июня 2020 года российская певица Жанна Фриске скончалась в больнице от рака. После себя она оставила сына Платона, чьим воспитанием занимается ее бывший возлюбленный Дмитрий Шепелев. Также у певицы остались родители, которые продолжают страдать от ухода любимой дочери.

Жанна Фриске с семьей

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Несмотря на то, что уже пошел шестой год с момента смерти Жанны Фриске, ее мать даже сейчас при каком-либо упоминании о дочери не может сдержать слез. Кроме того, она не перестает приходить на могилу к дочери, делая это, чуть ли не каждый день. Заметим, что могила певицы находится недалеко от родительского дома — примерно 15 минут пешего пути.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой