В 2018 году стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса более тридцати лет жили в браке. Однако, по словам Степаненко, молодая помощница Татьяна Брухунова разбила их счастливую семью.

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте удивила откровенным снимком в купальнике

Татьяна Брухунова

На данный момент бракоразводный процесс закончился, Петросян в 2019 году женился на Брухуновой и стал отцом во второй раз. Но супруги не подтверждают информацию о рождении сына.

Евгений Петросян

Евгений Ваганович во время карантина не выходил из дома, соблюдал все меры безопасности. При этом, несколько дней назад на своей Instagram-странице опубликовал видео, в котором активно занимается спортом.

«Открытая клиника! Выходим из изоляции, восстанавливаемся, обновляемся и скоро начнем работать. Мне, как молодому человеку, нужно быть на драйве! Так что - драйвуем!»,- подписал видео Евгений Петросян.

"Пышка с густой шевелюрой": Леся Никитюк показала, как выглядела в 17 лет - изменилась до неузнаваемости

Поклонники 74-летнего юмориста пришли в восторг от его физической подготовки.

«Женя, какой Вы Молодец😊 Продолжайте в том же духе✊👍», «Респект! Уважуха!», «Вы молодец , здоровья вам молодой человек 👍🤗🔥 так и надо », «Браво,!) Вы молодец! 👍», «Отличная тренировка 💛», «Супер просто!!! Правильно!!! Нужно возвращаться в нормальную жизнь😊🌹»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 74-летний Евгений Петросян сейчас осмелился показать совместное фото со своей пятой супругой, Татьяной Брухуновой, с которой у него 39 лет разницы. На фото он позировал в модном пальто, точно таком же, в какое была одета его молодая жена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой