Российская актриса Марина Порошина с детства знала, что станет актрисой. Путь к славе оказался тернист, широкую узнаваемость Марие Порошиной принесла роль в мелодраме «Всегда говори всегда».

На своей странице в соцсети часто выкладывает фото с детьми, делится интересными советами со своими подписчиками. Мария Порошина на своей странице в Instagram опубликовала фото своего годовалого сына.

Стильные кроссовки и белая рубашка: как выглядит самый красивый турецкий актер вне съемок

Мария Порошина с сыном

Лицо маленького Андрея актриса не показала, малыш запечатлел на фото со спины в колыбельке.

Напомним, актриса воспитывает пятерых детей, разница между старшей дочерью и младшим сыном двадцать лет. С актером Гошей Куценко Мария познакомилась в студенческие годы, у них родилась дочь Полина. Однако они не смогли сохранить отношения. На данный момент Полина активно снимается в кино.

"Иван весь в папу": Катя Осадчая растрогала сеть счастливыми снимками Юрия Горбунова и подросшего сына

В браке с актером Ильей Древновым актриса родила прекрасных дочерей: Серифиму, Аграфену и Глафиру. Пара являлась одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Не смотря на это, в начале лета в 2018 году пара официально разошлась. Неожиданной новостью стала пятая беременность звезды, 11 января 2019 году она родила долгожданного сына Андрея. По словам Порошиной, сына родила от иностранца.

Читай также о том, что в кадре Порошина позирует в бассейне с дельфинами и одной из дочерей —Аграфеной. Девушки запечатлены в ярких купальниках.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой