Популярная певица Ани Лорак в 2008 году представляла Украину на престижном песенном конкурсе «Евровидение». Артистка решила сделать ставку на сексуальность, многомиллионная армия поклонников конкурса поддержала ее в этом.

Эффектный образ и сильный вокал помогли ей получить серебро. Артистка уступила свое место российскому певцу Диму Билану.

Из певицы в актрисы: Тина Кароль раскрыла подробности съемок в кинокартине (видео)

Организаторы песенного конкурса в аккаунте Twitter организовали повторное зрительское голосование. Тогда Дима Билан с песней «Believe» принес победу России, однако после подведения итогов голосования победитель "Евровидения-2008" Дима Билан оказался на 9-ой позиции, а победа в конкурсе досталась Ани Лорак.

Стильные кроссовки и белая рубашка: как выглядит самый красивый турецкий актер вне съемок

Певица на своей Instagram-странице написала пост благодарости.

«Приятно получать такие новости из Европы! «В субботу, 20 июня, состоялся предпоследний выпуск #EurovisionAgain, в рамках которого был показан гранд-финал 2008 года. Все участники остались прежними, однако зрители проголосовали за нового победителя – "Shady Lady"»,- написала Ани Лорак в своем микроблоге.

Ани Лорак одержала победу во время зрительского голосования

Читай также о том, что Ани Лорак опубликовала фото, на котором позирует в коротком черном платье и кожаной куртке. Стильный образ певица дополнила босоножками на высоком каблуке и круглыми солнцезащитными очками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой