Легендарная российская советская певица и актриса Алла Пугачева станет бабушкой. У племянника Владислава и его супруги Гузель в сентябре родится дочь Евгения, названная в честь своего дедушки. Об этом сообщает программа «Ты не поверишь» на НТВ.

Алла Пугачева

"Не имей сто рублей - ...": с кем дружит младшая дочь Примадонны Лиза Галкина (фото)

Влад Пугачев в прошлом году женился во второй раз, праздничное торжество было довольно скромным. Однако отметить ситцевую свадьбу им не удалось, так как племянника Пугачевой срочно госпитализировали в больницу с обострением панкреатита.

Влад Пугачев и Гузель Пугачева

«У меня панкреатит, он давно вообще установлен. Просто сейчас обострение пришло. Киста у меня в поджелудочной. Я не афиширую, что я родственник Пугачевой», - отметил Влад.

Влад Пугачев

"Иван весь в папу": Катя Осадчая растрогала сеть счастливыми снимками Юрия Горбунова и подросшего сына

Напомним, Пугачева подарила Владу квартиру в центре столицы. Девять лет назад Влад попал в реанимацию после передозировки наркотиков. Примадонна финансовые вопросы взяла на себя.

Читай также о том, что на снимках Алла Пугачева выглядит немолодой, но вполне ухоженной и симптичной женщиной пятидесяти лет. Однако ее последнее фото несколько озадачило даже самых преданных поклонников.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой