Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Ольга Сумская показал беременное фото

А в День отца Ольга Сумская выразила Виталию Борисюку признательность и назвала его самым заботливым папой и мужем. А вместе с тем на странице в Instagram артистка опубликовала трогательные фотографии из личного архива с дочками и Борисюком.

Советы шеф-поваров: как научиться готовить, если твой максимум – яичница

"В ДЕНЬ ОТЦА хочу поздравить заботливые папы и мужа Виталия Борисюка! Счастливые мгновения жизни вспоминаются с такой теплотой в сердце! Спасибо, любимый!" - написала Сумская.

"Женщина подобна вину - если с годами стала лучше, значит, она высокого качества. Это точно о Вас!", "А я сейчас увидела фото, где вы, наша несравненная Ольга, со своим папочкой в детстве, и хочу сказать, что меньшая доченька похожа на вас!", "Откровенно удалена, вы со временем вообще не изменились. Восхищаюсь" - комментируют поклонники.

Вечная молодость: упражнение, которое омолаживает и придает силы

Ольга Сумская показал беременное фото

Ольга Сумская показал беременное фото

Ольга Сумская показал беременное фото

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой