Турецкий актер Бурак Озчивит получил широкую популярность в сериалах «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая». Сейчас знаменитость снимается в историческом телесериале «Возрождение. Осман», в котором он получил главную роль - Османа Гази. Моментами со съемочной площадки секс-символ предпочитает делиться в Instagram-аккаунте. Однако сегодня, 22 июня, муж Фахрие Эвджен вызвал бурную реакцию в поклонников не снимком в воинских доспехах, а фотографией из повседневной жизни.

Бурак Озчивит

Так, несколько минут назад на официальной страничке в Instagram Бурак опубликовал снимок, где запечатлен на прогулке на красивой лужайке. В кадре Озчивит позирует в стильной голубой рубашке и белых брюках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit)

Многочисленные поклонники не смогли пройти мимо нового снимка турецкого актера и засыпали его комплиментами.

«Очень красивый», «Сердце главного героя», «Боже, какой он», «Мой Бей», «Лучший😘», «Ты снова такой красивый🔥», «Бурак, брат, я так тебя люблю 💚💙💕», «Крепкий Бурак», «Настоящий мужчина», «Красавчик Burak Bey», «Великий турецкий актер», - прокомментировали пользователи Сети.

А тебе понравился образ турецкого актера?

Читай также о том, что турецкий актер Бурак Озчивит для своей жены Фахрие Эвджен на День рождения преподнес сладкий необычный подарок – торт с фотографией жены с маленьким сыном Караном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой