13-летняя Данелия Тулешова, которая несколько лет назад победила в вокальном шоу “Голос.Діти” на 1+1 в команде MONATIKa, в очередной раз отметилась на международной сцене. Несколько дней назад сеть всколыхнуло видео, на котором девушка покорила сердца американцев, спев на одном из самых популярных площадок США - Americas Got Talent.

Данелия Тулешова выступила на шоу Америка имеет талант

На сцене она спела песню Tears Of Gold - Faouzia и получила заветные четыре "да" от судей. После выступления девушке аплодировали стоя зрители в зале и судьи, которые сразу заметили ее талант. Менее чем за неделю видео выступления Данелии в сети YouTube собрало более 1 миллиона просмотров.

53-летняя Ольга Сумская показала округлившийся животик: "спасибо, любимый"

В студии утреннего шоу “Сніданок з 1+1” на прямой связи MONATIK поделился с ведущими впечатлениями от выступления своей экс-подопечной и признался, что после завершения шоу продолжает общаться с девушкой:

“Мы с Данелией на связи, но еще не успели обсудить ее выступление. Я горжусь ею. То, что я сделал на “Голос.Діти” - лишь капля в ее океане таланта. Еще тогда я знал, что своим талантом она будет завоевывать весь мир, и сейчас она это доказывает. Я вовсе не удивлен тому, что сейчас происходит - она ​​сверхталантливый ребенок и вокалистка, которая развивается с каждым годом, а мы наблюдаем за ней всей семьей“, - отметил мультиартист.

Сейчас победительница шоу “Голос.Діти-4” Данелия Тулешова готовится к следующим этапам шоу. Удастся ли ей завоевать еще одну победу, узнаем в скором времени.

Советы шеф-поваров: как научиться готовить, если твой максимум – яичница

Данелия Тулешова выступила на шоу Америка имеет талант

Напомним, ранее бывшей девушке Дана Балана пришлось спрятать животик от публики.

Смотри видео выступления Данелии Тулешовой на Америка имеет талант:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой