В воскресенье, 21 июня, в мире отмечали День отца. Знаменитости активно делились фотографиями с родителями и писали слова благодарности. К их числу вошла и Регина Тодоренко, которая также поразмышляла над тем, как важны хорошие отношения между папой и дочкой.

Регина Тодоренко показала фото с отцом

На официальной странице в Instagram Тодоренко поделилась снимком с папой Петром со дня свадьбы с Владом Топаловым. Мужчина был одет в красивый светлый костюм, а его звездная дочь - в роскошное платье.

Отец ребенка беременной Ани Лорак впечатлил спортивной фигурой: показал постельное фото

"С днем отца, папуля! Ты самый добрый, веселый, искренний и душевный человек, которого я знаю. Приятно по сей день оставаться твоей небесной ласточкой. Твоя вера в меня дает мне крылья..." - написала Тодоренко.

"Вы невероятно похожи. Так люблю вашу семью, столько позитива и любви от вас исходит, приятно смотреть", "Какой у Вас обаятельный и милый папа!!!", "Я тоже папу поздравила. Все мужей поздравляют, хотя мне странно, пусть дети и поздравляют. Всем отцам долгой и здоровой жизни" - комментируют поклонники.

Победительница "Голоса. Дети" покорила судей американского шоу: ей пророчат большое будущее

Регина Тодоренко показала фото с отцом

Напомним, ранее Наталья Могилевская поцеловалась со своей экс-подопечной Региной Тодоренко.

Смотри видео Регины Тодоренко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой