В апреле 2020 года Татьяну Буланову доставили в больницу почти в предынфарктном состоянии. Врачи впоследствии у нее обнаружили тахикардию и дистонию. А еще позже более тщательное исследования показало, что у певицы случился микроинсульт.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица явно не хочет жаловаться на свое плачевное состояние, а поэтому говорит, что у нее все хорошо, ничего ее жизни не угрожает, и единственное, что ее огорчает — то, что она слишком сильно прибавила в весе, потому что в больнице ее кормили макаронами и сосисками.

Но сейчас пока нет достоверной информации о том, какой же на самом деле врачи поставили диагноз, и сама Татьяна Буланова говорит, что пока у нее нет ничего серьезного.

Также ранее мы сообщали, что популярная в 90-х годах певица Татьяна Буланова начала жаловаться на то, что у нее внезапно начали неметь конечности. Чтобы не доводить ситуацию до критического состояния, певица обратилась за помощью к медикам, где ее принялись лечить.

Татьяна Буланова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

После этого в Сети начали распространяться слухи, что якобы у Татьяны Булановой обнаружили инсульт. Но на самом деле произошла, по словам медиков, иная ситуация. Вот что обо всем рассказали врачи: "У Татьяны давно немела рука и она поехала в клинику Алмазова – один из ведущих российских центров по оказанию кардиологической и кардиохирургической помощи".

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Напомним также, что у Татьяны Булановой есть два сына – старший, 27-летний Александр и 13-летний Никита. Если старшему сыну давно ничего не угрожает, то младший сын оказался в пустой квартире в одиночестве. А потом оказалось, что сыну нельзя приходить в больницу к матери, так как тогда была опасность распространения коронавируса. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой