Главная блондинка российского реалити-шой "Дом 2" Ольга Бузова свободное время проводит со своим молодым человеком - Давидом Манукяном. Теледива часто делится сценическими нарядами, которые выгодно подчеркивают ее точеную фигуру. Ольга Бузова активный пользователь соцсети, ее аккаунт насчитывает более двадцати миллионов подписчиков.

Ольга Бузова и Давид Манукян

В семье Аллы Пугачевой ожидается прибавление: певица вновь станет бабушкой

Так, некоторое время назад Бузова опубликовала фото. Исполнительница хита "Мало половин" предстала в ярком спортивном костюме и белых кроссовках. Волосы уложены в легкие локоны, на лице естественный макияж.

«Любовь внутри меня, любовь вокруг меня ❤️💫 Жизнь прекрасна 🥰🥰🥰 наслаждайтесь мои хорошие каждым днём»,- подписала фото Ольга Бузова.

Ольга Бузова

Многомиллионная армия поклонников Ольги Бузовой предполагают, что их любимица ждет ребенка.

Мария Порошина впервые показала подросшего сына от иностранца: "какой жгучий брюнет"

«Как всегда красотка😍🤤», «Самая красивая❤️», «Вы с Давидом идеальная пара 😍❤️», «Любви вам огромной , и пусть от неё родятся детки», «
Оль ,а когда малышом ?🙏😍🤍», «Беременная?»,- отметили пользователи Сети.

Ольга Бузова

Напомним, Ольга Бузова в 2004 году появилась на скандальном телепроекте «Дом 2». В ходе шоу Ольга заводила отношения с разными молодыми людьми, но свой выбор остановила на Романе Третьякове. Дуэт стал одним из самых любимых в истории шоу, а саму Ольгу не раз признавали лучшей участницей проекта.

Ольга Бузова и Давид Манукян

В 2008 году Бузова вышла из состава участников проекта и стала его ведущей. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста.

Читай также о том, что Бузова в личном блоге опубликовала фотографию, где престала в коротком черном топе, засветив зону декольте и упругий пресс. Особую перчинку пикантному образу придала ярко-салатовая юбка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой