Недавно весь мир отмечал День отца, и многие показывали в Instagram своих родителей. Так недавно показала поклонникам своего отца Татьяна Плаксина, которая сейчас улетела к нему в США, чтобы скрыться от гнева матери.

Многие не ожидали, что дочь Любови Успенской обвинит мать в бесчеловечном обращении а также в оскорблениях а то и побоях. После того, как Татьяна публично обвинила мать, что многие поверили девушке, но многие все равно остались на стороне Успенской.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас певица не желает общаться с дочерью, так же, как и дочь не хочет никаких контактов с ней.

А недавно Татьяна Плаксина показала поклонникам детское общее фото с отцом, которое она показала в Сети, чтобы поздравить родителя с его Днем.

Но комментарии Татьяна отключила, поэтому никто не смог присоединиться к поздравлениям.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Татьяна показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые разводы:

Татьяна Плаксина показала детское фото

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее пост с испорченной фотографией, начали ей писать: «Зачем красками пачкать детские воспоминания», «Зачем испортила фото?», «Такая хорошенькая, милая девочка, куколка», «Не надо поливать грязью. Со всеми может случиться. Тане нужно просто обратиться к психологу или другим специалистам», «Какая же вы красивая. Похожи с мамой», «Надеюсь, есть копия этой фотки? А то я помню, кучу своих детских фоток испортила, Мне правда тогда лет 15 было, Сейчас выросла да ходила по родственникам собирала их. Рано или поздно хочется себя маленькую посмотреть, потом детям, внукам будет интересно тоже».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой